| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Umhüllungs-Energie-Arbeitswalze |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$288-US$988 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Der High Power Cladding Power Stripper (CPS) ist für Hochleistungsfaserlaser- und Verstärkeranwendungen konzipiert.ASE- und Escape-Kernmodi innerhalb der Innenverkleidung von Verkleidungsfasern unter Wahrung einer minimalen Abbau der Signalleistung und Lichtstrahlqualität- Die reflektierte Signalleistung in die innere Verkleidung aus der Fassade kann ebenfalls entfernt werden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Portkonfiguration | 1x1 |
| Wellenlänge des Signals | 800 nm bis 2000 nm |
| Wellenlänge der Pumpe | 800 nm bis 1000 nm |
| Signalfaser (Anmerkung 2) | x/125 x/250 x/400 |
| Verstärkung der Verkleidung | >20 dB. >18 dB. >18 dB. |
| Verlust des Signals | < 0,13 dB |
| Leistungsmanagement (Anmerkung 3) | 20 W. 100 W. 1000 W. |
| Polarisierungs-Extinktions-Verhältnis (PM-Faser) | > 17 dB (Eingabe PER > 25 dB) |
| Rückkehrverlust | > 45 dB |
| Schweinestau | Standard 1m oder nach Maß |
| Betriebstemperatur | 0~75°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 85°C |
Anmerkung 1: Die Werte werden ohne Steckverbinder angegeben.
Anmerkung 2: x gibt die Größe des Faserkerns an.
Anmerkung 3: Die Unterseite dieser Vorrichtungen muss auf einem Wärmeabnehmer mit guter Wärmeleitung montiert sein.
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Umhüllungs-Energie-Arbeitswalze |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$288-US$988 |
| Verpackungsdetails: | Papierkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Der High Power Cladding Power Stripper (CPS) ist für Hochleistungsfaserlaser- und Verstärkeranwendungen konzipiert.ASE- und Escape-Kernmodi innerhalb der Innenverkleidung von Verkleidungsfasern unter Wahrung einer minimalen Abbau der Signalleistung und Lichtstrahlqualität- Die reflektierte Signalleistung in die innere Verkleidung aus der Fassade kann ebenfalls entfernt werden.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Portkonfiguration | 1x1 |
| Wellenlänge des Signals | 800 nm bis 2000 nm |
| Wellenlänge der Pumpe | 800 nm bis 1000 nm |
| Signalfaser (Anmerkung 2) | x/125 x/250 x/400 |
| Verstärkung der Verkleidung | >20 dB. >18 dB. >18 dB. |
| Verlust des Signals | < 0,13 dB |
| Leistungsmanagement (Anmerkung 3) | 20 W. 100 W. 1000 W. |
| Polarisierungs-Extinktions-Verhältnis (PM-Faser) | > 17 dB (Eingabe PER > 25 dB) |
| Rückkehrverlust | > 45 dB |
| Schweinestau | Standard 1m oder nach Maß |
| Betriebstemperatur | 0~75°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis 85°C |
Anmerkung 1: Die Werte werden ohne Steckverbinder angegeben.
Anmerkung 2: x gibt die Größe des Faserkerns an.
Anmerkung 3: Die Unterseite dieser Vorrichtungen muss auf einem Wärmeabnehmer mit guter Wärmeleitung montiert sein.