| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | LWL-Schalter MEMS |
| Preis: | US$369-US$2056 |
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| Typ | MEMS |
| Einsetzungsverlust | 00,3 dB |
| Zeit umschalten | 2 ms |
| Anwendung | Optisches Netzwerk |
| Größe | 3.2 mm × 2,5 mm × 1,25 mm |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Datenrate | 1.25 Gbps |
| Rückkehrverlust | 50 dB |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Kanalisolierung | 30 dB |
| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | LWL-Schalter MEMS |
| Preis: | US$369-US$2056 |
| Eigentum | Wert |
|---|---|
| Typ | MEMS |
| Einsetzungsverlust | 00,3 dB |
| Zeit umschalten | 2 ms |
| Anwendung | Optisches Netzwerk |
| Größe | 3.2 mm × 2,5 mm × 1,25 mm |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Datenrate | 1.25 Gbps |
| Rückkehrverlust | 50 dB |
| Wellenlänge | 850 nm |
| Kanalisolierung | 30 dB |