| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 12CH DWDM MUX |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | US$58-US$128 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | CWDM-Kunststoffmodul |
| Kanalnummer | 12 |
| Betriebswellenlänge | 1260 bis 1620 nm |
| Abstand zwischen den Kanälen | 20 nm |
| Kanalverlust | ≤ 4,8 dB |
| Rückkehrverlust | ≥ 45 dB |
| Anwendung | CWDM-DWDM-Übertragungsgeräte |
| Parameter | Einheit | Spezifikationen |
|---|---|---|
| Betriebswellenlänge | m | 1260 bis 1620 |
| Kanalnummer | / | 12 |
| Zentrumwellenlänge | m | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Abstand zwischen den Kanälen | m | 20 |
| Kanalpassband | m | Die ITU±7.5 |
| CWDM-Zentrum Wellenlänge Genauigkeit | m | ± 32 |
| CWDM-Kanal-Einsatzverlust | dB | ≤ 4.8 |
| CWDM-Kanal-Ripple | dB | ≤ 05 |
| Isolierung des benachbarten Kanals | dB | ≥ 30 |
| Nicht benachbarte Kanalisolation | dB | ≥ 40 |
| Einsetzungsverlust Wärmestabilität | dB | ≤ 0005 |
| Wellenlängenthermische Stabilität | m | ≤ 0002 |
| Polarisierungsabhängige Verluste | dB | ≤ 02 |
| PMD | ps | ≤ 02 |
| Rückkehrverlust | dB | ≥ 45 |
| Richtlinie | dB | ≥ 45 |
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 12CH DWDM MUX |
| MOQ: | 1 PC |
| Preis: | US$58-US$128 |
| Verpackungsdetails: | Papierkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | CWDM-Kunststoffmodul |
| Kanalnummer | 12 |
| Betriebswellenlänge | 1260 bis 1620 nm |
| Abstand zwischen den Kanälen | 20 nm |
| Kanalverlust | ≤ 4,8 dB |
| Rückkehrverlust | ≥ 45 dB |
| Anwendung | CWDM-DWDM-Übertragungsgeräte |
| Parameter | Einheit | Spezifikationen |
|---|---|---|
| Betriebswellenlänge | m | 1260 bis 1620 |
| Kanalnummer | / | 12 |
| Zentrumwellenlänge | m | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Abstand zwischen den Kanälen | m | 20 |
| Kanalpassband | m | Die ITU±7.5 |
| CWDM-Zentrum Wellenlänge Genauigkeit | m | ± 32 |
| CWDM-Kanal-Einsatzverlust | dB | ≤ 4.8 |
| CWDM-Kanal-Ripple | dB | ≤ 05 |
| Isolierung des benachbarten Kanals | dB | ≥ 30 |
| Nicht benachbarte Kanalisolation | dB | ≥ 40 |
| Einsetzungsverlust Wärmestabilität | dB | ≤ 0005 |
| Wellenlängenthermische Stabilität | m | ≤ 0002 |
| Polarisierungsabhängige Verluste | dB | ≤ 02 |
| PMD | ps | ≤ 02 |
| Rückkehrverlust | dB | ≥ 45 |
| Richtlinie | dB | ≥ 45 |