| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 18 Kanäle CWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$78-US$198 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Wellenlänge | 18 Kanäle 1270-1610nm |
| Kanalabstand | 20nm |
| Passband-Welligkeit | ≤ 0,5dB |
| Mittenwellenlängen-Genauigkeit | ± 0,05nm |
| Kanal-Passband | ± 6,5nm |
| Technologie | TFF (Dünnschichtfilter) |
| Einfügedämpfung | ≤ 5,5dB, 5,0dB Typisch |
| Einfügedämpfung bei 1% Mon | ≤ 24,5dB |
| Rückflussdämpfung | ≥ 45dB |
| Direktivität | ≥ 50dB |
| Polarisationsabhängige Dämpfung | ≤ 0,3dB |
| Polarisationsmodendispersion | ≤ 0,1ps |
| Kanal-Isolation | Benachbart ≥ 30dB, Nicht benachbart ≥ 40dB |
| Betriebstemperatur | -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) |
| Lagertemperatur | -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) |
| Leistungsbelastbarkeit | ≤ 500mW |
| Abmessungen (HxBxT) | 1,73"x19"x10,28" (44x481,8x261,2mm) |
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 18 Kanäle CWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$78-US$198 |
| Verpackungsdetails: | Papierkarton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Wellenlänge | 18 Kanäle 1270-1610nm |
| Kanalabstand | 20nm |
| Passband-Welligkeit | ≤ 0,5dB |
| Mittenwellenlängen-Genauigkeit | ± 0,05nm |
| Kanal-Passband | ± 6,5nm |
| Technologie | TFF (Dünnschichtfilter) |
| Einfügedämpfung | ≤ 5,5dB, 5,0dB Typisch |
| Einfügedämpfung bei 1% Mon | ≤ 24,5dB |
| Rückflussdämpfung | ≥ 45dB |
| Direktivität | ≥ 50dB |
| Polarisationsabhängige Dämpfung | ≤ 0,3dB |
| Polarisationsmodendispersion | ≤ 0,1ps |
| Kanal-Isolation | Benachbart ≥ 30dB, Nicht benachbart ≥ 40dB |
| Betriebstemperatur | -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) |
| Lagertemperatur | -40 bis 85°C (-40 bis 185°F) |
| Leistungsbelastbarkeit | ≤ 500mW |
| Abmessungen (HxBxT) | 1,73"x19"x10,28" (44x481,8x261,2mm) |