| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 60 Kanäle DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Wellenlänge | 60 ungerade Kanäle 190,75-196,65 THz (1524,50-1571,65 nm) |
| Kanalabstand | 100 GHz |
| Kanal-Passband | ±12,5 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤6,7 dB, 6,0 dB typisch |
| Einfügedämpfung bei 1% Mon TX | ≤27 dB |
| Einfügedämpfung bei 1% Mon RX | ≤22 dB |
| Wellenlängen-Genauigkeit | ±50 pm |
| Technologie | AAWG (Flat-top) |
| Isolation benachbarter Kanäle | ≥25 dB |
| Isolation nicht benachbarter Kanäle | ≥30 dB |
| Rückflussdämpfung | ≥40 dB |
| Direktivität | ≥40 dB |
| Polarisationsabhängige Dämpfung | ≤0,5 dB |
| Polarisationsmodendispersion | ≤1,0 ps |
| Betriebstemperatur | -5 bis 65 °C (23 bis 149 °F) |
| Lagertemperatur | -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F) |
| Nettogewicht | 4,185 kg |
| Abmessungen (HxBxT) | 1,73"x19"x10,4" (44x481,8x264,1 mm) |
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 60 Kanäle DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackungsdetails: | Papierkarton |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Wellenlänge | 60 ungerade Kanäle 190,75-196,65 THz (1524,50-1571,65 nm) |
| Kanalabstand | 100 GHz |
| Kanal-Passband | ±12,5 GHz |
| Einfügedämpfung | ≤6,7 dB, 6,0 dB typisch |
| Einfügedämpfung bei 1% Mon TX | ≤27 dB |
| Einfügedämpfung bei 1% Mon RX | ≤22 dB |
| Wellenlängen-Genauigkeit | ±50 pm |
| Technologie | AAWG (Flat-top) |
| Isolation benachbarter Kanäle | ≥25 dB |
| Isolation nicht benachbarter Kanäle | ≥30 dB |
| Rückflussdämpfung | ≥40 dB |
| Direktivität | ≥40 dB |
| Polarisationsabhängige Dämpfung | ≤0,5 dB |
| Polarisationsmodendispersion | ≤1,0 ps |
| Betriebstemperatur | -5 bis 65 °C (23 bis 149 °F) |
| Lagertemperatur | -40 bis 85 °C (-40 bis 185 °F) |
| Nettogewicht | 4,185 kg |
| Abmessungen (HxBxT) | 1,73"x19"x10,4" (44x481,8x264,1 mm) |