| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US$58-US$118 |
| Produktname | DWDM Mux Demux |
| Lagertemperatur | -40°C~+85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C~+85°C |
| Rückflussdämpfung | ≥50 dB |
| Polarisationsmodendispersion | ≤0,2 ps |
| Isolation | ≥30 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% |
| Einfügedämpfung | ≤7,0 dB |
| Stromverbrauch | ≤10W |
| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US$58-US$118 |
| Produktname | DWDM Mux Demux |
| Lagertemperatur | -40°C~+85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C~+85°C |
| Rückflussdämpfung | ≥50 dB |
| Polarisationsmodendispersion | ≤0,2 ps |
| Isolation | ≥30 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5%~95% |
| Einfügedämpfung | ≤7,0 dB |
| Stromverbrauch | ≤10W |