| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | UU$350-US$680 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gehäusetypen | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Einfügedämpfung | ≤7.0dB |
| Kanalanzahl-Optionen | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Betriebstemperatur | -40℃ bis +85℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Kanalabstand | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| Polarisationsmodendispersion | ≤0.2ps |
| Wellenlängenbänder | C-Band, L-Band |
| PDL (Polarisationsabhängige Dämpfung) | ≤0.2dB |
| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | UU$350-US$680 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gehäusetypen | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Einfügedämpfung | ≤7.0dB |
| Kanalanzahl-Optionen | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Betriebstemperatur | -40℃ bis +85℃ |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Kanalabstand | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz, 5GHz |
| Polarisationsmodendispersion | ≤0.2ps |
| Wellenlängenbänder | C-Band, L-Band |
| PDL (Polarisationsabhängige Dämpfung) | ≤0.2dB |