| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Stahlrohrtyp SM FBT-Kopplung aus Faser |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
GEZHI Photonics' FBT Singlemode Koppler 1X2 2X2 bietet sehr geringe Einfügedämpfung, geringe Polarisationsabhängigkeit und ausgezeichnete Umweltstabilität. Genaue Kopplungsverhältnisse von 50/50 bis 1/99 und Faserarten 250um nackte Faser, 3mm und 900um lose Kabelummantelung sind mit sehr enger Gleichmäßigkeit erhältlich. Standard-Singlemode-Koppler und Breitband-Kopplerkomponenten finden breite Anwendung zur Leistungsaufteilung und Überwachungsfunktionen in allen Arten der optischen Kommunikation.
| Klasse | P-Klasse | A-Klasse |
|---|---|---|
| Kopplungsverhältnis (%) | 50/50 | 50/50 |
| Zusatzdämpfung (typisch) (dB) | 0,07 | 0,1 |
| Maximale Einfügedämpfung (dB) | 3,4 | 3,5 |
| Polarisationsabhängigkeit (dB) | 0,15 | 0,2 |
| Betriebswellenlänge (nm) | 1310, 1480, 1550 oder kundenspezifische Wellenlänge | |
| Klasse | P-Klasse | A-Klasse |
|---|---|---|
| Kopplungsverhältnis (%) | 50/50 | 50/50 |
| Zusatzdämpfung (typisch) (dB) | 0,07 | 0,1 |
| Maximale Einfügedämpfung (dB) | 3,4 | 3,6 |
| Polarisationsabhängigkeit (dB) | 0,15 | 0,2 |
| Betriebswellenlänge (nm) | 1310±40, 1550±40 oder kundenspezifische Wellenlänge | |
Kopplungsverhältnis: 1~50%
Direktivität: ≥55 dB
Betriebstemperatur: -20°C bis +80°C
Lagertemperatur: -40°C bis +85°C
Fasertyp: SMF-28
Faser-Pigtail-Länge: 1m
Port-Konfiguration: 1×2 oder 2×2
| Kopplungsverhältnis | Einfügedämpfung | Qualitätsstufe | P-Klasse | A-Klasse |
|---|---|---|---|---|
| 40/60 | 4,4/2,5 | 4,6/2,8 | ||
| 30/70 | 5,6/1,8 | 6,0/2,0 | ||
| 20/80 | 7,4/1,1 | 7,7/1,3 | ||
| 10/90 | 10,8/0,6 | 11,6/0,8 | ||
| 5/95 | 14,2/0,4 | 14,6/0,5 | ||
| 2/98 | 18,5/0,2 | 19,0/0,3 | ||
| 1/99 | 21,0/0,2 | 21,5/0,3 |
| Verpackung | Abmessungen |
|---|---|
| Verpackung D | 3mm x 45mm Edelstahlrohr |
| Verpackung E | 3mm x 54mm Edelstahlrohr |
| Verpackung F | 3mm x 60mm Edelstahlrohr |
| Verpackung G | 10mm x 20mm x 90mm ABS-Kassette |
| Verpackung H | 10mm x 80mm x 100mm ABS-Kassette |
| Verpackung I | 18mm x 80mm x 120mm ABS-Kassette |
| Verpackung J | 18mm x 115mm x 140mm ABS-Kassette |
| Verpackung | Fasertyp |
|---|---|
| Verpackung D, E | 250um nackte Faser |
| Verpackung F | 250um nackte Faser oder 900um lose Kabelummantelung |
| Verpackung G, H, I, J | 2mm, 3mm Kabel oder 900um lose Kabelummantelung |
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Stahlrohrtyp SM FBT-Kopplung aus Faser |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Verpackungsdetails: | Papierkarton |
GEZHI Photonics' FBT Singlemode Koppler 1X2 2X2 bietet sehr geringe Einfügedämpfung, geringe Polarisationsabhängigkeit und ausgezeichnete Umweltstabilität. Genaue Kopplungsverhältnisse von 50/50 bis 1/99 und Faserarten 250um nackte Faser, 3mm und 900um lose Kabelummantelung sind mit sehr enger Gleichmäßigkeit erhältlich. Standard-Singlemode-Koppler und Breitband-Kopplerkomponenten finden breite Anwendung zur Leistungsaufteilung und Überwachungsfunktionen in allen Arten der optischen Kommunikation.
| Klasse | P-Klasse | A-Klasse |
|---|---|---|
| Kopplungsverhältnis (%) | 50/50 | 50/50 |
| Zusatzdämpfung (typisch) (dB) | 0,07 | 0,1 |
| Maximale Einfügedämpfung (dB) | 3,4 | 3,5 |
| Polarisationsabhängigkeit (dB) | 0,15 | 0,2 |
| Betriebswellenlänge (nm) | 1310, 1480, 1550 oder kundenspezifische Wellenlänge | |
| Klasse | P-Klasse | A-Klasse |
|---|---|---|
| Kopplungsverhältnis (%) | 50/50 | 50/50 |
| Zusatzdämpfung (typisch) (dB) | 0,07 | 0,1 |
| Maximale Einfügedämpfung (dB) | 3,4 | 3,6 |
| Polarisationsabhängigkeit (dB) | 0,15 | 0,2 |
| Betriebswellenlänge (nm) | 1310±40, 1550±40 oder kundenspezifische Wellenlänge | |
Kopplungsverhältnis: 1~50%
Direktivität: ≥55 dB
Betriebstemperatur: -20°C bis +80°C
Lagertemperatur: -40°C bis +85°C
Fasertyp: SMF-28
Faser-Pigtail-Länge: 1m
Port-Konfiguration: 1×2 oder 2×2
| Kopplungsverhältnis | Einfügedämpfung | Qualitätsstufe | P-Klasse | A-Klasse |
|---|---|---|---|---|
| 40/60 | 4,4/2,5 | 4,6/2,8 | ||
| 30/70 | 5,6/1,8 | 6,0/2,0 | ||
| 20/80 | 7,4/1,1 | 7,7/1,3 | ||
| 10/90 | 10,8/0,6 | 11,6/0,8 | ||
| 5/95 | 14,2/0,4 | 14,6/0,5 | ||
| 2/98 | 18,5/0,2 | 19,0/0,3 | ||
| 1/99 | 21,0/0,2 | 21,5/0,3 |
| Verpackung | Abmessungen |
|---|---|
| Verpackung D | 3mm x 45mm Edelstahlrohr |
| Verpackung E | 3mm x 54mm Edelstahlrohr |
| Verpackung F | 3mm x 60mm Edelstahlrohr |
| Verpackung G | 10mm x 20mm x 90mm ABS-Kassette |
| Verpackung H | 10mm x 80mm x 100mm ABS-Kassette |
| Verpackung I | 18mm x 80mm x 120mm ABS-Kassette |
| Verpackung J | 18mm x 115mm x 140mm ABS-Kassette |
| Verpackung | Fasertyp |
|---|---|
| Verpackung D, E | 250um nackte Faser |
| Verpackung F | 250um nackte Faser oder 900um lose Kabelummantelung |
| Verpackung G, H, I, J | 2mm, 3mm Kabel oder 900um lose Kabelummantelung |