| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 1x8 Kassetten-SPS-Splitter |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Der 1x8 LGX Cassette PLC Splitter verfügt über ein kompaktes Design, das Kostenersparnisse ermöglicht und gleichzeitig niedrige PDL- und niedrige Einsatzverlustleistung bietet.Dieses Gerät spaltet Lichtwellen effizient und dient als wichtiger passiver Bestandteil in Glasfaserverbindungen.
Die PLC-Technologie verteilt die optische Energie, die von einer Faser an mehrere Fasern in vorgegebenen Proportionen übertragen wird, oder kombiniert optische Energie aus mehreren Fasern zu einer einzigen Faser.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betriebswellenlänge | 1260 ~ 1650 nm |
| Typ | 1x8 |
| Größe | 130 × 100 × 25 mm |
| Art der Faser | G657A1 (Faserverlust von mehr als 0,2 dB in einem kreisförmigen Band mit einem Durchmesser von 20 mm) |
| Typ des Steckers | SC/APC |
| Länge | 0.38 M |
| Einsetzungsverlust | < 10,8 dB |
| Rückkehrverlust | > 50 dB |
| Verlust der Einheitlichkeit | < 0,8 dB |
| PDL | 0.2 dB |
| Richtlinie | > 55 dB |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Portkonfiguration | 02. Wohnungsart | 03. Fiberkabeldurchmesser | 04 und 05. Typ des Eingangs-/Ausgangsanschlusses | 06. Faser-Eingang/Ausgang Länge (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1 × 2 1 × 4 Ich... 1 × 64 2x2 Ich... 2 × 64 |
ST: Stahltyp ABS LGX RM: Rackmount |
0.25 mm 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0.5 1 1.5 2 |
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | 1x8 Kassetten-SPS-Splitter |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Verpackungsdetails: | Papierkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Der 1x8 LGX Cassette PLC Splitter verfügt über ein kompaktes Design, das Kostenersparnisse ermöglicht und gleichzeitig niedrige PDL- und niedrige Einsatzverlustleistung bietet.Dieses Gerät spaltet Lichtwellen effizient und dient als wichtiger passiver Bestandteil in Glasfaserverbindungen.
Die PLC-Technologie verteilt die optische Energie, die von einer Faser an mehrere Fasern in vorgegebenen Proportionen übertragen wird, oder kombiniert optische Energie aus mehreren Fasern zu einer einzigen Faser.
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Betriebswellenlänge | 1260 ~ 1650 nm |
| Typ | 1x8 |
| Größe | 130 × 100 × 25 mm |
| Art der Faser | G657A1 (Faserverlust von mehr als 0,2 dB in einem kreisförmigen Band mit einem Durchmesser von 20 mm) |
| Typ des Steckers | SC/APC |
| Länge | 0.38 M |
| Einsetzungsverlust | < 10,8 dB |
| Rückkehrverlust | > 50 dB |
| Verlust der Einheitlichkeit | < 0,8 dB |
| PDL | 0.2 dB |
| Richtlinie | > 55 dB |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
GZ-PLC-M*N(01)-0203-04-05-06
| 01. Portkonfiguration | 02. Wohnungsart | 03. Fiberkabeldurchmesser | 04 und 05. Typ des Eingangs-/Ausgangsanschlusses | 06. Faser-Eingang/Ausgang Länge (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1 × 2 1 × 4 Ich... 1 × 64 2x2 Ich... 2 × 64 |
ST: Stahltyp ABS LGX RM: Rackmount |
0.25 mm 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC LA: LC/APC LU: LC/UPC FA: FC/APC FU: FC/UPC STA: ST/APC STU: ST/UPC |
0.5 1 1.5 2 |