| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Plastik-ABS Modul 1x64 PLC-Faser-Teiler |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
PLC-Splitter sind einmodische Splitter mit einem geraden Split-Verhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Ausgangsfasern.
Wir bieten ABS-Box-PLC-Splitter in einer Vielzahl von Stilen und Größen an, um Licht mit minimalem Verlust zu spalten oder zu kombinieren.mit einem kostengünstigen Verfahren und kann in kundenspezifischen Faserlängen mit jeder Art von Stecker hergestellt werden.
Glasfasersplitter verfügen über eine hohe Zuverlässigkeit, einen breiten Betriebswellenlängenbereich und eine hervorragende Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit.Sie sind daher ideal für PON-Netzwerke, um die Spaltung der optischen Signalleistung zu realisieren.
| Parameter | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximaler Einsetzverlust (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Max. Einheitlichkeit (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parameter | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximaler Einsetzverlust (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Max. Einheitlichkeit (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Zusätzliche Angaben:
| Betriebswellenlänge | 1260 ~ 1650 nm |
| Art der Faser | ITU-T G657A1, G657A2 und G.652D |
| Max. Temperaturstabilität | 0.5 dB (typisch 0,3) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Min. Rücklaufverlust | 55 dB |
Alle Messungen erfolgen bei Raumtemperatur, Verbindungsstücke nicht inbegriffen.
Nachfrage nach Auftrag:24/7 mobiler Support mit 10 Jahren Erfahrung mit Glasfaserprodukten für professionelle Beratung und Kosteneinsparungen.
Auftragsproduktion:Eine enge Überwachung des Produktionsplans zur Gewährleistung der rechtzeitigen Lieferung.
Vor dem Versand:Qualitätskontrollen für Menge, Verpackung und Kartonfestigkeit, um Verlust und Beschädigung zu vermeiden.
Nach dem Versand:Kontinuierliche Nachverfolgung und Statusberichterstattung an Kunden.
Versandmethoden:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR usw.
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Plastik-ABS Modul 1x64 PLC-Faser-Teiler |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Verpackungsdetails: | Papierkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
PLC-Splitter sind einmodische Splitter mit einem geraden Split-Verhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Ausgangsfasern.
Wir bieten ABS-Box-PLC-Splitter in einer Vielzahl von Stilen und Größen an, um Licht mit minimalem Verlust zu spalten oder zu kombinieren.mit einem kostengünstigen Verfahren und kann in kundenspezifischen Faserlängen mit jeder Art von Stecker hergestellt werden.
Glasfasersplitter verfügen über eine hohe Zuverlässigkeit, einen breiten Betriebswellenlängenbereich und eine hervorragende Kanal-zu-Kanal-Einheitlichkeit.Sie sind daher ideal für PON-Netzwerke, um die Spaltung der optischen Signalleistung zu realisieren.
| Parameter | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximaler Einsetzverlust (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Max. Einheitlichkeit (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parameter | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximaler Einsetzverlust (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Max. Einheitlichkeit (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| Max. PDL (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Zusätzliche Angaben:
| Betriebswellenlänge | 1260 ~ 1650 nm |
| Art der Faser | ITU-T G657A1, G657A2 und G.652D |
| Max. Temperaturstabilität | 0.5 dB (typisch 0,3) |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Min. Rücklaufverlust | 55 dB |
Alle Messungen erfolgen bei Raumtemperatur, Verbindungsstücke nicht inbegriffen.
Nachfrage nach Auftrag:24/7 mobiler Support mit 10 Jahren Erfahrung mit Glasfaserprodukten für professionelle Beratung und Kosteneinsparungen.
Auftragsproduktion:Eine enge Überwachung des Produktionsplans zur Gewährleistung der rechtzeitigen Lieferung.
Vor dem Versand:Qualitätskontrollen für Menge, Verpackung und Kartonfestigkeit, um Verlust und Beschädigung zu vermeiden.
Nach dem Versand:Kontinuierliche Nachverfolgung und Statusberichterstattung an Kunden.
Versandmethoden:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR usw.