| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US$58-US$118 |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Wellenlänge | C- und L-Band |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Rückkehrverlust | ≥ 50 dB |
| Kanalzahl | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, individuell angepasst |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| Stromverbrauch | ≤ 10 W |
| Isolation | ≥ 30 dB |
| Art der Packung | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Typ des Steckers | LC, SC, FC, ST |
| Polarisierungsmodus Dispersion | ≤ 0,2ps |
| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US$58-US$118 |
| Verpackungsdetails: | Papierkasten |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Wellenlänge | C- und L-Band |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Rückkehrverlust | ≥ 50 dB |
| Kanalzahl | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, individuell angepasst |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| Stromverbrauch | ≤ 10 W |
| Isolation | ≥ 30 dB |
| Art der Packung | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Typ des Steckers | LC, SC, FC, ST |
| Polarisierungsmodus Dispersion | ≤ 0,2ps |