| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US$59-US$108 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Typ des Steckers | LC, SC, FC, ST |
| Einsetzungsverlust | ≤ 7,0 dB |
| Isolation | 30 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Abstand zwischen den Kanälen | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Polarisierungsmodus Dispersion | ≤ 0,2ps |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| Wellenlänge | C- und L-Band |
| Kanalzahl | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |
| Markenbezeichnung: | GEZHI |
| Modellnummer: | DWDM Mux Demux |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | US$59-US$108 |
| Verpackungsdetails: | Papierkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Typ des Steckers | LC, SC, FC, ST |
| Einsetzungsverlust | ≤ 7,0 dB |
| Isolation | 30 dB |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Abstand zwischen den Kanälen | 100 GHz, 50 GHz, 20 GHz, 10 GHz, 5 GHz |
| Speichertemperatur | -40°C bis +85°C |
| Polarisierungsmodus Dispersion | ≤ 0,2ps |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| Wellenlänge | C- und L-Band |
| Kanalzahl | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 |