| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Teiler PLC-1*16 |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
FTTH Glasfaser Mini-Type PLC Splitter 1 × 16 Anatel PON FTTH Netzwerk mit SC APC-Anschluss
Fiber Optic PLC Splitter Mini-Modul 1×16 mit SC/APC-Anschluss.Passive Optical Network (PON) -Systeme sind in Wohnanwendungen weit verbreitet. Faseroptische Splitter sind wesentliche passive optische Geräte in PON-Systemen, die als Fused Biconical Taper (FBT) Splitter und die fortschrittlicheren Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter erhältlich sind.
| Art der Ware | Durchmesser der Ein- und Ausstiegsanlage | Einlass und Faserlänge | Größe |
|---|---|---|---|
| 1 × N oder 2 × N 0102 ist 1 × 2 0103 ist 1 × 3 0104 = 1 × 4 0105 = 1 × 5 0106 ist 1 mal 6 0107 ist 1 mal 7 0108 ist 1 mal 8 0112 ist 1 mal 12 0116 = 1 × 16 0124 = 1 × 24 0132 = 1 × 32 0164 = 1 × 64 1128 ist 1 mal 128. |
2 = 0,9 mm | 0 = 0,5 M 1 = 1,0 M 2=1,5M 3=2,0M 4=2,5 M S=auf Wunsch angepasst |
1 × 2 bis 4 × 7 × 60 mm 1 × 8 1 × 12 bis 4 × 12 × 60 mm 1 × 16 1 × 24 bis 6 × 20 × 80 mm 1 × 32 1 × 64 6 × 40 × 100 mm |
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| IL(dB) | 13.5 |
| Einheitlichkeit (dB) | ≤ 10 |
| PDL (dB) | ≤ 03 |
| RL(dB) | ≥ 55 Jahre |
| Richtbarkeit (dB) | ≥ 55 Jahre |
| Längen der Fasern (m) | 1.0 oder individuell angepasst |
| Temperaturstabilität (dB) | -40°C bis 85°C (≤ 0,5) |
| Betriebstemperatur | 40°C bis 85°C |
| Art der Faser | G657A1 oder individuell angepasst |
| Markenbezeichnung: | GEZHI or OEM |
| Modellnummer: | Teiler PLC-1*16 |
| MOQ: | 1pc |
| Preis: | US$59-US$118 |
| Verpackungsdetails: | Papierkasten |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
FTTH Glasfaser Mini-Type PLC Splitter 1 × 16 Anatel PON FTTH Netzwerk mit SC APC-Anschluss
Fiber Optic PLC Splitter Mini-Modul 1×16 mit SC/APC-Anschluss.Passive Optical Network (PON) -Systeme sind in Wohnanwendungen weit verbreitet. Faseroptische Splitter sind wesentliche passive optische Geräte in PON-Systemen, die als Fused Biconical Taper (FBT) Splitter und die fortschrittlicheren Planar Lightwave Circuit (PLC) Splitter erhältlich sind.
| Art der Ware | Durchmesser der Ein- und Ausstiegsanlage | Einlass und Faserlänge | Größe |
|---|---|---|---|
| 1 × N oder 2 × N 0102 ist 1 × 2 0103 ist 1 × 3 0104 = 1 × 4 0105 = 1 × 5 0106 ist 1 mal 6 0107 ist 1 mal 7 0108 ist 1 mal 8 0112 ist 1 mal 12 0116 = 1 × 16 0124 = 1 × 24 0132 = 1 × 32 0164 = 1 × 64 1128 ist 1 mal 128. |
2 = 0,9 mm | 0 = 0,5 M 1 = 1,0 M 2=1,5M 3=2,0M 4=2,5 M S=auf Wunsch angepasst |
1 × 2 bis 4 × 7 × 60 mm 1 × 8 1 × 12 bis 4 × 12 × 60 mm 1 × 16 1 × 24 bis 6 × 20 × 80 mm 1 × 32 1 × 64 6 × 40 × 100 mm |
| Artikel | Parameter |
|---|---|
| IL(dB) | 13.5 |
| Einheitlichkeit (dB) | ≤ 10 |
| PDL (dB) | ≤ 03 |
| RL(dB) | ≥ 55 Jahre |
| Richtbarkeit (dB) | ≥ 55 Jahre |
| Längen der Fasern (m) | 1.0 oder individuell angepasst |
| Temperaturstabilität (dB) | -40°C bis 85°C (≤ 0,5) |
| Betriebstemperatur | 40°C bis 85°C |
| Art der Faser | G657A1 oder individuell angepasst |